Мы принимаем авторских персонажей всех рас, предусмотренных в мире. Обратите внимание, что здесь нет вампиров и оборотней-волков.
Разыскиваются участники Темного и светлого ковенов. Подготавливается акция на существ.
Добро пожаловать на форум, посвященный фэнтези-тематике. Здесь вы найдете теплый прием, уютную атмосферу и возможность воплотить свои сюжеты в жизнь. В помощь игрокам у нас есть специальный раздел с описанием игрового мира.
Скоро тут будет лучший пост, а пока пара слов от Адены: "Я надеюсь, что этот форум станет вашим источником вдохновения творить чудесные истории, классных персонажей и просто местом, где можно уютно провести несколько приятных минут после тяжелого дня. Располагайтесь комфортно)"

Eternity: from power to death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: from power to death » ГИД ПО МИРУ » Act. Нужные персонажи


Act. Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[hideprofile]
I NEED YOU
▲▲▲  и миру наплевать, что с нами будет, а я ищу ... КЕМ ПРИХОДИТСЯ  ▲▲▲
http://forumstatic.ru/files/0012/27/fb/92180.png

http://forumupload.ru/uploads/0012/27/fb/2/727317.gif

имя
возраст
раса
деятельность

внешность (англ.)


BETWEEN YOU & I
▲▲▲  оставили автографы мы в книге судеб вместе...  ▲▲▲
http://forumstatic.ru/files/0012/27/fb/92180.png

Зарисовка характера, предыстория, основные события для нужного персонажа в прошлом и настоящем. Планы на персонажа - зачем или для какого развития сюжете требуется персонаж?


I'M STILL WAITING
▲▲▲  давай определимся - как быть нам или нет...  ▲▲▲
http://forumstatic.ru/files/0012/27/fb/92180.png

Пост

(Пост обязателен)

Связь: Указать предпочтительный способ связи.

шаблон
Код:
[align=center]
[font=Kaushan Script][size=21]I NEED YOU[/size][/font]
[font=bebasneue][size=12] ▲▲▲  и миру наплевать, что с нами будет, а я ищу ... КЕМ ПРИХОДИТСЯ  ▲▲▲ [/size][/font]
[img]http://forumstatic.ru/files/0012/27/fb/92180.png[/img][/align]

[table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=right][img]http://forumupload.ru/uploads/0012/27/fb/2/727317.gif[/img][/align][/td]
[td]

[b]Здесь пишем имя[/b]
[b]возраст:[/b] ответ
[b]раса:[/b] ответ
[b]деятельность:[/b] ответ

[i]внешность (англ.)[/i]
[/td][/tr][/table]

 
[align=center]
[font=Kaushan Script][size=21]BETWEEN YOU & I[/size][/font]
[font=bebasneue][size=12] ▲▲▲  оставили автографы мы в книге судеб вместе...  ▲▲▲ [/size][/font]
[img]http://forumstatic.ru/files/0012/27/fb/92180.png[/img][/align]
Зарисовка характера, предыстория, основные события для нужного персонажа в прошлом и настоящем. 
Планы на персонажа - зачем или для какого развития сюжете требуется персонаж?


[align=center]
[font=Kaushan Script][size=21]I'M STILL WAITING[/size][/font]
[font=bebasneue][size=12] ▲▲▲  давай определимся - как быть нам или нет...  ▲▲▲ [/size][/font]
[img]http://forumstatic.ru/files/0012/27/fb/92180.png[/img][/align]

[spoiler="Пост"](Пост обязателен)[/spoiler]
[b]Связь:[/b] Указать предпочтительный способ связи.

+1

2


I NEED YOU
▲▲▲  и миру наплевать, что с нами будет, а я ищу ... бывшего мужа  ▲▲▲
http://forumstatic.ru/files/0012/27/fb/92180.png

http://forumupload.ru/uploads/0012/27/fb/27/359691.gif

Declan Flunt (менябельно)
возраст:  350+
раса: ледяной дракон
деятельность: владелец магазина взрывчатки и пиротехники
левая рука главы "Дома Воды"

Hou Ming Hao


BETWEEN YOU & I
▲▲▲  оставили автографы мы в книге судеб вместе...  ▲▲▲
http://forumstatic.ru/files/0012/27/fb/92180.png

Ты мой бывший муж. Точнее ты стал им автоматически после моей смерти.
Увы и ах, но возрождение феникса не восстановило ни супружеские клятвы, ни брачные метки. И теперь официально мы друг другу посторонние. Но тебе не нужны никакие расследования, чтобы понять что я - новая форма меня прежней. Да вот только ни памяти, ни былых чувств у меня не осталось. А у тебя? Что ты чувствуешь, когда видишь меня, беззаботно порхающую по жизни, в то время как в твоей памяти так отчетливо сохранилась картинка, когда я сгораю в огне своей матери, мой крик, твой крик... и после тишина?
Это, наверное, тяжело - прощаться с прошлым. Сложно видеть последние минуты жизни любимого и мысленно отпускать навсегда. Вырывать из сердца, из памяти... понимать, что это конец.  Хотя, я не уверена, что все закончилось. Каждая встреча наталкивает на мысль, что каждому еще есть что сказать...

В гончарной мастерской царил полумрак. Вслед за последним посетителем колокольчик звякнул минут двадцать назад. Осталось только двое^ девушка ловко убирала изделия на полки, и мужчина неспешно потягивал кофе из ярко-оранжевой чашки с замысловатым с  зеленью узором.
- Почему у меня такое ощущение, что я занимаюсь этим тысячу лет?! - Тихонько хмыкнула себе под нос, а после в пол-оборота развернулась, чтоб посмотреть на собеседника.
- Тебе как, сказать честно? - Его усмешку она скорее почувствовала, чем увидела. И еле сдержалась, чтоб не улыбнуться в ответ.
- Оу... так все-таки не показалось... - Примерно так она и думала. Интересно, а только тысячу лет или уже больше?
- И какие планы на вечер? - Тихий стук чашки о тарелку, и по шагам становится понятно, как между ними сокращается расстояние.
- Ну хватит! Не веди себя так, как будто мы парочка. - Все-таки развернулась, намеренно приняв недовольный вид - руки на груди скрещены, сама вся такая нахохлилась. И еще это странное ощущение, что разговор свернул куда-то не туда.
- А мы она и есть, - голос вкрадчивый, как потока, как журчание весеннего ручейка. Стоит начать слушать и все остальные звуки отрезает напрочь.
- Ха-ха! Ты вообще вдовец, об этом в "Книге стихий" написано даже, - только не смотреть в глаза, не в глаза... но это на грани невозможного - весь образ притягивает, магнитит. Не возможно сдержаться и не взглянуть хоть разок.
- Но мы всегда можем это исправить... - Насмешил! И все таки посмотрела...
Но вместо смеха почему в его взгляде так отчетливо читается обещание?


I'M STILL WAITING
▲▲▲  давай определимся - как быть нам или нет...  ▲▲▲
http://forumstatic.ru/files/0012/27/fb/92180.png

Пост

Так!  Вдох. Выдох. Вдох…

Интересно, а мысли могут быть рваными, сумбурными и совершенно нелогичными? Если нет, то почему мои сейчас именно такие?!

Тут нет. И здесь тоже. И снова мимо…

Я просмотрела через витрину внутрь очередного магазина со сладостями, но, увы, и так Джим не обнаружился.

Да где же ты?!

Еще недавнее веселое настроение исчезло так же быстро, как исчезает содержимое с банковской карты стоит только на глаза попасться магическому слову - «sale».  Уже невесело, и даже больше – сейчас над всеми моими чувствами неотвратимо начинала солировать паника. Она как хитрый Гринч подбиралась на носочках, медленно и неотступно, как тягучая ириска окружая со всех сторон, чтобы противным холодком пробраться внутрь и выстудить к чертям там все. Воздух, который я начала хватать ртом, казался ледяным, хотя в торговом центре было тепло, и даже слишком – многие посетители сняли свою верхнюю одежду и теперь несли ее в руках. Меня же начинал бить озноб. Я понятия не имела что делать, как делать и почему. Но одно знала наверняка – мне позарез нужно что-то сделать!

Темп шагов заметно уменьшился, теперь я перебирала ногами не так интенсивно и шла скорее по инерции, чем осознанно, но глаза… взгляд бегал от лица к лицу, от витрины к витрине со скоростью бешеной белки. Мой разум не успевал сообразить, кем был обладатель лица – человек или манекен. Все что я понимала – ни одно не принадлежало этому мелкому засранцу.

Мысли наскакивали одна на другую, путались, возникали обрывочно и также бесследно пропадали. Воцарившаяся в голове невмятица мешала думать и хоть мало-мальски внятно соображать. Какофония  звуков, доносившихся отовсюду, дезориентировала. Она сбивала с толку, и чем больше я слушала, тем сильнее возникало ощущение, что уши закрыты толстым слоем ваты. Все эти рождественские мелодии, смех, довольные визги и переливчатые трезвоны колокольчиков - да все, все теперь звучало ровным гулом, и как назло одна противная песенка ярко и четко резонировала на фоне прочих: «Jingle bells, jingle bells. Jingle all the way»

Как в дурацком ужастике, где игрушечная мартышка бьет лапами в тарелки, а для всего прочего начинается обратный отсчет…ощущалось, что вот-вот и станет нечем дышать. Я остановилась  у какой-то витрины, дотронувшись ладонью до прозрачного стекла. Ненадёжная опора ни разу не вселяла чувство реальности происходящего. Напротив, казалось – надави чуть синей и оно рассыплется миллиардами мелких осколков.

- С вами все в порядке? - Рядом притормозила девочка-эльф в забавном костюме, видимо сбежавшая от Санты по своим эльфийским делам. А я… ума не приложу почему кивнула, что да.

ДА!?

Нет! Все вообще не в порядке, но рассинхрон в мыслях видимо отобразился и в поступках. И вот я снова стою одна, если это вообще возможно – быть одной в такой толпе. Только теперь стекло под моей ладошкой ощущается теплее, чем все пространство вокруг. И потряхивать начинает почти натурально…

Вдох-выдох. Отвратная тактика. Не работает…

Но мне нужно собраться и … что-то сделать! 

Надо мыслить логически. Так, какой у меня план? Я отлепилась от витрины и пошла обратно, к Санте. Обойти весь торговый центр? Быстрый взгляд по сторонам, бред, тут наверное полгорода сейчас, я не найду и розовую корову с неоновым ошейником даже если ее поставить в десяти метрах от меня.

На краешке сознания настойчиво замаячила идея позвонить папе. И в принципе все в ней было хорошо, но что-то тормозило, не давало набрать отцовский номер. Я дала себе десять минут времени. И одна уже почти прошла.

Вот то место, куда мы пришли, чтобы поглазеть на Санту. Бородатый дедуля сидит все там же – гулко хохочет малышне, охотно фотографируется на память. Краем глаза выхватываю, что фото делают его помощники-эльфы на полароид, но мозг с запозданием переваривает эту информацию. Хотя еще недавно я и сама бы загорелась идеей обзавестись подобной фото, на память. Как же! Этот день я не забуду теперь очень долго…

Почти в точности встала туда, где еще минут пятнадцать назад стояли мы с мальчуганом.

И что теперь?

Взгляд обреченно обыскивал толпу в поисках синей куртки и пружинящих рожек оленя. Рожек нет, но … но! Клочок показавшейся из-за ноги упитанного джентльмена ткани заставил, едва ли не подпрыгнув на месте,  ужаленным спринтером ломануться вперед. Кого-то толкнула, невпопад извинилась, даже не посмотрев в сторону. Сейчас я до ужаса боялась потерять из виду этот синий оплот реальности.

- Джим, негодник! Где ты был?! – резко опускаюсь на колени и разворачивая ребенка к себе. Секунда.. мое сердце пропускает удар и … пазл не собирается: куртка та же, но нет ни рожек, ни пушистого шарфа и мальчик не мой. Меня словно окатили холодной водой. – Ты не Джим… И словно в подтверждение этого факта над головой раздается. — Думал, я тебя не найду?

Я поднимаю лицо и встречаюсь глазами с мужчиной, он стоит позади ребенка и не очень дружелюбно смотрит на нас, точнее на мою руку, которой я держу мальчика.  Отпускаю, и ладонь соскальзывает вниз, чуть коснувшись детских пальчиков. Перевожу взгляд на обратно на ребенка  –  несмотря на то что он напуган и смотрит на меня круглыми злазищами, вижу что они с мужчиной похожи. Вот теперь пазл собрался, – он не Джим. – И уже обращаясь к мужчине,  - простите, я…  я кажется обозналась, – констатирую очевидное, зарываясь ладонями в волосы и опускаю голову, уткнувшись взглядом в носки собственных сапог. – Черт! – Мои десять минут практически истекли.
Пора признавать поражение.

Связь: ЛC

+3

3


I NEED YOU
▲▲▲  и миру наплевать, что с нами будет, а я ищу ...Мать  ▲▲▲
http://forumstatic.ru/files/0012/27/fb/92180.png

https://mtdata.ru/u4/photoF103/20129656214-0/original.gif

Джейн Харви
возраст: несколько сотен лет
раса: воительница
деятельность: на выбор игрока. На данный момент находится в плену у темных

Anne Hathaway или можно обсудить


BETWEEN YOU & I
▲▲▲  оставили автографы мы в книге судеб вместе...  ▲▲▲
http://forumstatic.ru/files/0012/27/fb/92180.png

Джейн родилась в ковене несколько сотен лет назад. Ее мать давно умерла, сражаясь с темными. Отца Джейн не знала. В юности была немного легкомысленна. Практически сразу после завершения обучения, была призвана Главой ковена для рождения нового члена общины воительниц, так как в недавней крупномасштабной войне погибло много девушек. Родился мальчик, Джейн пришлось вскоре передать его на воспитание отцу, лишь девочки могли воспитываться в стенах ковена. Джейн на какое-то время впала в депрессию, но смогла выкарабкаться из столько пугающего состояния. Это событие в дальнейшем повлияло на ее характер. Она стала все чаще погружаться в себя, замирая на месте, не обращая ни на что вокруг.
Так и протекали года, Джейн занималась обычными делами ковена, охотилась на темных магов, но по ночам вглядывалась в небо,  мысленно желая своей кровиночке «спокойной ночи»
На второго ребенка она решилась не скоро, родилась спокойная девочка, Джейн назвала ее Кейтлин. Она стала отдушиной, но мать с некой опаской относилась к своему ребенку, боясь вновь потерять дитя. Буквально через семьдесят лет, Джейн родила вторую девочку. Назвала ее Мэйделин. Во время беременности на самых ранних сроках, по своей беспечности Джейн попала в засаду темных, ее разум был пленен темной магией, а тело пытали, выкачивая силы. Но девушку быстро освободили. Данные события вроде бы не отразились на ребенке, но будущее покажет, что это не так, след темной магии проник глубоко в тело маленькой Мэйделин.
И всего лишь два года Джейн смогла насладиться новым материнством, как случилось нападение, и вновь она оказалась в плену у темных. Только теперь их чары глубоко проросли в мозг, опутывая все пространство. Повторное проникновение позволило захватить все создание Джейн, а новые методы игры с сознанием, позволили заменить реальность на выдуманный мир и новую личность. Джейн позабыла кто она,  идеалы воительниц и примкнула к рядам темных магов.


I'M STILL WAITING
▲▲▲  давай определимся - как быть нам или нет...  ▲▲▲
http://forumstatic.ru/files/0012/27/fb/92180.png

Пост

Битва была выиграна. Ладно бы с врагами, а тут с родственниками – со своей родной теткой. И вон он Париж. Город любви и влюбленных парочек.
Эмма была очарована первой ночной прогулкой по городу. Все ее захватывало, пленило и оставалось надолго в памяти. Прекрасный город. А главное свободный город – свободный от вечных «Эмма не делай этого, не делай того».
- Уф, - вздохнула девушка, - пора оставить эти мысли, я же сейчас совершенно одна. Ну не считая мобильного телефона и других средств связи, - Эмми чуть не заскрипела зубами, когда ее телефон завибрировал, оповещая о приходе нового сообщения.
Очередное сообщение от Анники на счет того, что нужно быть осторожнее, чуть не заставило Эммалайн утопить в ближайшей луже телефон.
Мобильный телефон вновь оповестил хозяйку о приходе сообщения, теперь уже от Реджин, которая поддерживала всегда Эмму, а также подставляла во всякого рода пакостях. Такой уж была Реджин – неугомонной валькирий, дочерью богов, единственной в своем роде. Мысли Эммы плавно перетекли к своим близким. Не прошло дня, а она уже начала скучать по ним. Девушка обожала всех своих теть и сестер, но постоянно требующее свободы внутреннее естество валькирии стремилось расправить крылья и улететь навстречу приключениям.
Размышления завели девушку на самую окраину Парижа, Эмма слегка перепугалась, когда пейзаж стал совсем незнакомым, даже в чем-то пугающим. Тучи сгущались, оповещая о приближении дождя, резкий порыв ветра заставил вздрогнуть валькирию. Ей даже показалось, что этот порыв принес с собой какой-то громогласный рык, исходящий из самого ада.
Эмма поспешила убраться подальше от этого странного места, находящегося в старинной части города. Редкие каменные постройки попадались на пути девушки, им навскидку было более трех веков, а может и больше. Но проводить познавательную экскурсию при шквалистом ветре и надвигающейся непогоде было отнюдь не в духе Эммы.
Прошло пару дней после странной ночи, Эмма позабыла уже о своем путешествии в старую часть города. Как на зло из Парижа сбежал поставщик крови, найденный Анникой специально для Эммы. Он что-то твердил о возвращении темного короля, о больших переменах и прочий бред. Найти самостоятельно было очень трудно. Эмма голодала уже пару дней, но сообщать о своих трудностях не собиралась, размышляя о том, что ее попросят тут же вернуться в отчий ковен.
Вечером Эмма вышла прогулять по улочкам города. Голод давал о себе знать. Эммалайн Трой пробиралась мимо пожирателей огня, карманников и уличных певцов. Она бродила среди толпы одетых в черное готов, которые роились вокруг собора Парижской Богоматери, словно тот был кораблем маткой, созывающим их домой, и все равно на нее обращали внимание.
Мужчины, мимо которых она проходила, медленно поворачивали головы и смотрели ей вслед. Брови их хмурились: они что-то ощущали, но не могли определить, что именно. Видимо, какая-то древняя генетическая память определяла ее как их самую необузданную фантазию или самый мрачный кошмар. Но Эмма не была ни тем, ни другим. Утомленная очередными безрезультатными поисками крови, она опустилась на скамейку под каштаном, пристально глядя на официантку, наливавшую в чашечку эспрессо. Эмма помечтала о том, чтобы с такой же легкостью наливать кровь. Да, как хорошо было бы, если бы она лилась, теплая и густая, из крана бездонной бочки! Тогда ее желудок не сводило бы судорогой от голода при одной мысли о подобном!
Она умирает от голода в Париже. Одна, без друзей. Что за нелепое положение дел!
Парочки, расхаживающие рука об руку по усыпанной гравием дорожке, словно насмехались над ее одиночеством. Неужели дело только в ней? Или парочки в этом городе действительно смотрят друг на друга с более глубоким обожанием? Особенно весной. «Чтоб вы сдохли, ублюдки!»
Она вздохнула. Они не виноваты в том, что они ублюдки, которым следует умереть.
Она решилась нырнуть в эту суету из за того, что ее номер в гостинице был оглушительно пустым, и в надежде на то, что ей удастся найти в городе света еще одного торговца кровью. Ее прежний поставщик улетучился почти в буквальном смысле слева – улетел из Парижа на Ибицу. Он невнятно объяснил свой внезапный отъезд прибытием «восставшего короля» и тем, что в развеселом Париже «заваривается какое то серьезное дерьмо».
И тут совсем рядом с девушкой раздался какой-то грохот, а через секунду женский визг. Эмма обернулась на звук.

Связь: Через форум, если нужно дам ВК и телегу

+1

4


I NEED YOU
▲▲▲  и миру наплевать, что с нами будет, а я ищу ... младшую сестру  ▲▲▲
http://forumstatic.ru/files/0012/27/fb/92180.png

https://i.pinimg.com/originals/c9/07/14/c90714ffb317f89d66b13632c9cd06a8.gif

Мэйделин Харви
возраст: 22 года
раса: воительница
деятельность: на выбор игрока

Florence Pugh или можно обсудить


BETWEEN YOU & I
▲▲▲  оставили автографы мы в книге судеб вместе...  ▲▲▲
http://forumstatic.ru/files/0012/27/fb/92180.png

Мэйделин – младшая сестра Кейтлин. В возрасте двух лет осталась на попечении сестры из-за исчезновения матери Джейн. Совсем не помнит свою мать, лишь редкие кадры и видео могут дать хоть какое-то представление о том, какой была Джейн Харви.
В детстве ковен и сестра сильно баловали девочку, она не испытывала недостатка внимания к своей персоне, научилась манипулировать своим положением сиротки.
Уже в подростковом возрасте начала бунтовать против правил, часто сбегала из ковена, сновала по темным переулкам города. Познакомилась с плохой компанией, употребляла алкоголь, легкие наркотики. Мэд все эти поступки считала поиском себя, ей претили строгие правила ковена. И потом что-то темное глубоко внутри так и просилось вырваться наружу из груди. Это состояние очень беспокоило девушку.
Как только ей исполнился двадцать один год, девушка резко высказалась, что она может поступать, как ей хочется и никто ей не указ.
Мэйделин еще не в полной степени прошла подготовку в ковене, ее силы не раскрылись до конца, но она считает, что ей все по плечу.
Скептически относится к противостоянию светлых и темных сил, светлая магия ее не привлекает


I'M STILL WAITING
▲▲▲  давай определимся - как быть нам или нет...  ▲▲▲
http://forumstatic.ru/files/0012/27/fb/92180.png

Пост

Битва была выиграна. Ладно бы с врагами, а тут с родственниками – со своей родной теткой. И вон он Париж. Город любви и влюбленных парочек.
Эмма была очарована первой ночной прогулкой по городу. Все ее захватывало, пленило и оставалось надолго в памяти. Прекрасный город. А главное свободный город – свободный от вечных «Эмма не делай этого, не делай того».
- Уф, - вздохнула девушка, - пора оставить эти мысли, я же сейчас совершенно одна. Ну не считая мобильного телефона и других средств связи, - Эмми чуть не заскрипела зубами, когда ее телефон завибрировал, оповещая о приходе нового сообщения.
Очередное сообщение от Анники на счет того, что нужно быть осторожнее, чуть не заставило Эммалайн утопить в ближайшей луже телефон.
Мобильный телефон вновь оповестил хозяйку о приходе сообщения, теперь уже от Реджин, которая поддерживала всегда Эмму, а также подставляла во всякого рода пакостях. Такой уж была Реджин – неугомонной валькирий, дочерью богов, единственной в своем роде. Мысли Эммы плавно перетекли к своим близким. Не прошло дня, а она уже начала скучать по ним. Девушка обожала всех своих теть и сестер, но постоянно требующее свободы внутреннее естество валькирии стремилось расправить крылья и улететь навстречу приключениям.
Размышления завели девушку на самую окраину Парижа, Эмма слегка перепугалась, когда пейзаж стал совсем незнакомым, даже в чем-то пугающим. Тучи сгущались, оповещая о приближении дождя, резкий порыв ветра заставил вздрогнуть валькирию. Ей даже показалось, что этот порыв принес с собой какой-то громогласный рык, исходящий из самого ада.
Эмма поспешила убраться подальше от этого странного места, находящегося в старинной части города. Редкие каменные постройки попадались на пути девушки, им навскидку было более трех веков, а может и больше. Но проводить познавательную экскурсию при шквалистом ветре и надвигающейся непогоде было отнюдь не в духе Эммы.
Прошло пару дней после странной ночи, Эмма позабыла уже о своем путешествии в старую часть города. Как на зло из Парижа сбежал поставщик крови, найденный Анникой специально для Эммы. Он что-то твердил о возвращении темного короля, о больших переменах и прочий бред. Найти самостоятельно было очень трудно. Эмма голодала уже пару дней, но сообщать о своих трудностях не собиралась, размышляя о том, что ее попросят тут же вернуться в отчий ковен.
Вечером Эмма вышла прогулять по улочкам города. Голод давал о себе знать. Эммалайн Трой пробиралась мимо пожирателей огня, карманников и уличных певцов. Она бродила среди толпы одетых в черное готов, которые роились вокруг собора Парижской Богоматери, словно тот был кораблем маткой, созывающим их домой, и все равно на нее обращали внимание.
Мужчины, мимо которых она проходила, медленно поворачивали головы и смотрели ей вслед. Брови их хмурились: они что-то ощущали, но не могли определить, что именно. Видимо, какая-то древняя генетическая память определяла ее как их самую необузданную фантазию или самый мрачный кошмар. Но Эмма не была ни тем, ни другим. Утомленная очередными безрезультатными поисками крови, она опустилась на скамейку под каштаном, пристально глядя на официантку, наливавшую в чашечку эспрессо. Эмма помечтала о том, чтобы с такой же легкостью наливать кровь. Да, как хорошо было бы, если бы она лилась, теплая и густая, из крана бездонной бочки! Тогда ее желудок не сводило бы судорогой от голода при одной мысли о подобном!
Она умирает от голода в Париже. Одна, без друзей. Что за нелепое положение дел!
Парочки, расхаживающие рука об руку по усыпанной гравием дорожке, словно насмехались над ее одиночеством. Неужели дело только в ней? Или парочки в этом городе действительно смотрят друг на друга с более глубоким обожанием? Особенно весной. «Чтоб вы сдохли, ублюдки!»
Она вздохнула. Они не виноваты в том, что они ублюдки, которым следует умереть.
Она решилась нырнуть в эту суету из за того, что ее номер в гостинице был оглушительно пустым, и в надежде на то, что ей удастся найти в городе света еще одного торговца кровью. Ее прежний поставщик улетучился почти в буквальном смысле слева – улетел из Парижа на Ибицу. Он невнятно объяснил свой внезапный отъезд прибытием «восставшего короля» и тем, что в развеселом Париже «заваривается какое то серьезное дерьмо».
И тут совсем рядом с девушкой раздался какой-то грохот, а через секунду женский визг. Эмма обернулась на звук.

Связь: Через форум, если нужно дам ВК и телегу

+1

5


I NEED YOU
▲▲▲  и миру наплевать, что с нами будет, а я ищу ... ПРИЛИПУЧКУ-ПОДРУГУ  ▲▲▲
http://forumstatic.ru/files/0012/27/fb/92180.png

http://forumupload.ru/uploads/0012/27/fb/27/185614.gif

Клео Эллер
возраст: на ваше усмотрение, но очень молоденькая
раса: нейтральная ведьма
деятельность: владелица гадального салона

Cara Delevingne


BETWEEN YOU & I
▲▲▲  оставили автографы мы в книге судеб вместе...  ▲▲▲
http://forumstatic.ru/files/0012/27/fb/92180.png

Клео родилась от союза двух сильных магов, можно сказать, была «выведена» специально для усиления влияния светлого ковена. С самого рождения у Клео было все, многое разрешалось, но в разумных пределах и только в стенах ковена. Только вот родители оказались кукушками. Отец так сразу потерял интерес к матери Клео после зачатия, а сама мать - уже после рождения девочки оставила ту на попечение ковена и упорхнула по своим делам, лишь изредка созваниваясь с домом. Клео выросла дерзкой девчонкой, которая знала, что ее место вверху пищевой цепочки, привыкла к своему величию и мощи. Ее дар прорицания мог посоревноваться с даром Главы ковена, но способность магичить была очень нестабильна и завязана на самой личности Клео и ее вспыльчивом характере. Девушка любит вечеринки, обожает быть душой компании, веселить людей и просто быть в центре внимания. Такое состояние вечного  веселья и вседозволенности способствовало пристрастию Клео к алкоголю. А уж когда девушка поняла, что самые понятные и «жирные» ведения приходят к ней в алкогольном угаре, то ее пристрастие переросло в "необходимую привычку". Здоровье и внешний вид, конечно же, пострадал после нескольких лет спиртового угара, как и произошла некая деградация личности.

Мои планы на игру с Клео очень занимательные. Наше знакомство произойдет при очень комической ситуации (отыграем ее, конечно же, а пока тысссс…) Мои персонаж постарается вытянуть вас из пучины зависимости, а вы в свою очередь постараетесь помочь мне отыскать мою мать. Прям очень взаимовыгодное сотрудничество умов.


I'M STILL WAITING
▲▲▲  давай определимся - как быть нам или нет...  ▲▲▲
http://forumstatic.ru/files/0012/27/fb/92180.png

Пост

Битва была выиграна. Ладно бы с врагами, а тут с родственниками – со своей родной теткой. И вон он Париж. Город любви и влюбленных парочек.
Эмма была очарована первой ночной прогулкой по городу. Все ее захватывало, пленило и оставалось надолго в памяти. Прекрасный город. А главное свободный город – свободный от вечных «Эмма не делай этого, не делай того».
- Уф, - вздохнула девушка, - пора оставить эти мысли, я же сейчас совершенно одна. Ну не считая мобильного телефона и других средств связи, - Эмми чуть не заскрипела зубами, когда ее телефон завибрировал, оповещая о приходе нового сообщения.
Очередное сообщение от Анники на счет того, что нужно быть осторожнее, чуть не заставило Эммалайн утопить в ближайшей луже телефон.
Мобильный телефон вновь оповестил хозяйку о приходе сообщения, теперь уже от Реджин, которая поддерживала всегда Эмму, а также подставляла во всякого рода пакостях. Такой уж была Реджин – неугомонной валькирий, дочерью богов, единственной в своем роде. Мысли Эммы плавно перетекли к своим близким. Не прошло дня, а она уже начала скучать по ним. Девушка обожала всех своих теть и сестер, но постоянно требующее свободы внутреннее естество валькирии стремилось расправить крылья и улететь навстречу приключениям.
Размышления завели девушку на самую окраину Парижа, Эмма слегка перепугалась, когда пейзаж стал совсем незнакомым, даже в чем-то пугающим. Тучи сгущались, оповещая о приближении дождя, резкий порыв ветра заставил вздрогнуть валькирию. Ей даже показалось, что этот порыв принес с собой какой-то громогласный рык, исходящий из самого ада.
Эмма поспешила убраться подальше от этого странного места, находящегося в старинной части города. Редкие каменные постройки попадались на пути девушки, им навскидку было более трех веков, а может и больше. Но проводить познавательную экскурсию при шквалистом ветре и надвигающейся непогоде было отнюдь не в духе Эммы.
Прошло пару дней после странной ночи, Эмма позабыла уже о своем путешествии в старую часть города. Как на зло из Парижа сбежал поставщик крови, найденный Анникой специально для Эммы. Он что-то твердил о возвращении темного короля, о больших переменах и прочий бред. Найти самостоятельно было очень трудно. Эмма голодала уже пару дней, но сообщать о своих трудностях не собиралась, размышляя о том, что ее попросят тут же вернуться в отчий ковен.
Вечером Эмма вышла прогулять по улочкам города. Голод давал о себе знать. Эммалайн Трой пробиралась мимо пожирателей огня, карманников и уличных певцов. Она бродила среди толпы одетых в черное готов, которые роились вокруг собора Парижской Богоматери, словно тот был кораблем маткой, созывающим их домой, и все равно на нее обращали внимание.
Мужчины, мимо которых она проходила, медленно поворачивали головы и смотрели ей вслед. Брови их хмурились: они что-то ощущали, но не могли определить, что именно. Видимо, какая-то древняя генетическая память определяла ее как их самую необузданную фантазию или самый мрачный кошмар. Но Эмма не была ни тем, ни другим. Утомленная очередными безрезультатными поисками крови, она опустилась на скамейку под каштаном, пристально глядя на официантку, наливавшую в чашечку эспрессо. Эмма помечтала о том, чтобы с такой же легкостью наливать кровь. Да, как хорошо было бы, если бы она лилась, теплая и густая, из крана бездонной бочки! Тогда ее желудок не сводило бы судорогой от голода при одной мысли о подобном!
Она умирает от голода в Париже. Одна, без друзей. Что за нелепое положение дел!
Парочки, расхаживающие рука об руку по усыпанной гравием дорожке, словно насмехались над ее одиночеством. Неужели дело только в ней? Или парочки в этом городе действительно смотрят друг на друга с более глубоким обожанием? Особенно весной. «Чтоб вы сдохли, ублюдки!»
Она вздохнула. Они не виноваты в том, что они ублюдки, которым следует умереть.
Она решилась нырнуть в эту суету из за того, что ее номер в гостинице был оглушительно пустым, и в надежде на то, что ей удастся найти в городе света еще одного торговца кровью. Ее прежний поставщик улетучился почти в буквальном смысле слева – улетел из Парижа на Ибицу. Он невнятно объяснил свой внезапный отъезд прибытием «восставшего короля» и тем, что в развеселом Париже «заваривается какое то серьезное дерьмо».
И тут совсем рядом с девушкой раздался какой-то грохот, а через секунду женский визг. Эмма обернулась на звук.

Связь: Через форум, там дам телегу, аську или прочее.

+1


Вы здесь » Eternity: from power to death » ГИД ПО МИРУ » Act. Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно