Мы принимаем авторских персонажей всех рас, предусмотренных в мире. Обратите внимание, что здесь нет вампиров и оборотней-волков.
Разыскиваются участники Темного и светлого ковенов. Подготавливается акция на существ.
Добро пожаловать на форум, посвященный фэнтези-тематике. Здесь вы найдете теплый прием, уютную атмосферу и возможность воплотить свои сюжеты в жизнь. В помощь игрокам у нас есть специальный раздел с описанием игрового мира.
Скоро тут будет лучший пост, а пока пара слов от Адены: "Я надеюсь, что этот форум станет вашим источником вдохновения творить чудесные истории, классных персонажей и просто местом, где можно уютно провести несколько приятных минут после тяжелого дня. Располагайтесь комфортно)"

Eternity: from power to death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: from power to death » НАШИ ПАРТНЕРЫ » lex mala lex nulla (c)


lex mala lex nulla (c)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

LEX MALA LEX NULLA.
МИСТИКА, РАСЫ ⬥ 2023 ⬥ ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ⬥ РЕЙТИНГ NC-21
http://forumstatic.ru/files/001b/91/87/75130.png?v=1
бестиарийсюжетдобро пожаловать!

0

2


Rose Blackwell ищет брата-близнеца
Jonathan Blackwell, 26 y.o.; маг
Luke Baines.

https://i.imgur.com/l1Z68Am.gif https://i.imgur.com/Ip4xT4o.gif


Общее описание; планы на игру
•••

  "Иногда, приходится поступать плохо, ради тех, кого любишь. Это не значит,  что так правильнее, это значит, что любовь важнее ©"
Ты мой брат близнец, моё второе Я, ты часть меня.
Почти всю жизнь мы прожили в дали друг от друга.
Мы с тобой от одной матери, но совершенно разные. Разве?
Мы как свет и тьма, как небо и звезды, как начало и конец.
Ты мой личный сталкер, жаждущий всегда быть рядом, с диким инстинктом защищая меня ото всех, и наказывая тех, кто посмел обидеть,  под ярким лозунгом любви ко мне.
Ты мой брат близнец. Безумный и импульсивный. Хотя, ты по-своему дорожишь семьей и одержим нашим воссоединением. Тебя растил сам отец ( так называемый) , в строгости и суровости, учил, что привязанность- это слабость. Учил через боль и страдания, и кроме этого ты мало что от него получал. Хотя он вылепил из тебя отличного  мага, нанимая для этого лучших учителей. Ты с малых лет понял, что можешь рассчитывать и доверять только себе. Ты быстро научился использовать людей, добиваясь своих целей, и еще с детства умело выходил из неприятностей, подставляя других. Блэквелл над всеми " своими детьми" проводил обряды и эксперименты с кровью демона, когда мы были еще в утробе, но тебе досталось больше всего. Он не прекратил свои опыты и после твоего рождения.
Однако, ты всю жизнь чувствовал себя одиноко, поэтому, когда узнал, что у отца есть еще дети, ты решил их найти, в особенности сестру, с которой ты чувствовал особенную связь. Видишь ли, мы расли вместе как семья, пока мать не забралала меня и не спрятала, когда узнала планы Блэквелла на нас. Но тебя забрать не успела. Я же не помнила ни тебя, ни отца с его эксперементами, и до какого то времени, что я маг.
Так называемый наш отец заключил сделку с демоном и таких как мы у него несколько детей. Всех нас он пичкал кровью демона, а кого то и другой кровью, пытаясь вылепить из нас сильных магов, подвластных только ему. Поэтому темной сущности в нас больше, поэтому мы стремимся к силе и несмотря на побочки, предрасположенны к изучению темной магии. Да, на это потребуется время, но отец планировал, что однажды мы собиремся, ведь когда мы вместе, мы сильнее, ибо связаны через кровь и магию.
   Поэтому  в твоих бредовых мечтах мы вместе на одной стороне, и ты будешь делать все, чтобы я перешла к тебе.

Пожелания к игре:
Я о тебе не помню пока и предполагаю, что ты можешь появиться в моей жизни не говоря, кто ты, поначалу. Ну а потом, захочешь чтобы мы объединили свои силы и стали сильнее.  Наша с тобой связь крепка, поэтому тебе легче всего будет склонить меня на темную   сторону.
В любом случае,  открыта к идеям и готова к обсуждениям.
Внешность желательно не менять, ибо общие гифки и все такое)
На форуме есть брат на подходе

видео вдохновение

0

3


Хочу найти ласточку, что не хочет улетать
Андромеда Мур, 25 y.o.; человек
Elle Fanning

]https://i.ibb.co/TrjBSbj/Spiteful-Vicious-Gadwall-size-restricted.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Я увидел тебя впервые, когда мне было семнадцать лет. Что я мог подумать о малявке. что смотрела на меня взглядом оленёнка, кристально чистыми голубыми глазами? Я терпел, когда ты ходила за мной по пятам. И лишь улыбался, когда мачеха бесилась и отчитывала тебя, уговаривая не знаться с таким, как я. Через пол часа ты снова прибегала и выглядывала из-за угла. Забавная малявка. Я не видел в тебе угрозы, ведь моему отцу ты была никто. Так, племянница моей мачехи, сиротка лишившаяся родителей и попавшая к богатой тётке. Деньги? Не жалко. Хоть своих кукол в купюры одевай, эта семья не обеднеет. Когда я впервые заметил, что ты уже не ребёнок? Когда ты на день рождение в семнадцать лет, вышла, сверкая короткой юбкой и длинными белоснежными ногами? А может когда какой-то слюнтяй пытался заглянуть в твоё декольте и утащить на танец? Я думал что просто спасаю тебя от малолетки, а сам наслаждался твоим румянцем и смущенным взглядом. Твоя вездесущая "мать" потом попыталась прижать меня к стене и угрожать, что ты запрет, табу. И этим она сделала только хуже. Ты стала моей в восемнадцать, сама пришла, не надо так зло сверкать глазами. А потом плакала, когда твой парень получил твои фотки. Ты ненавидишь меня, прощаешь и снова любишь. Знаешь, что сделаю больно и снова летишь, опаляя крылья, ломая о мою чёрствость и эгоизм. Я говорю тебе бежать, а потом сам возвращаю обратно. Однажды ты уйдешь, я знаю точно. Свалишь рисовать свои картины куда-нибудь на юг Франции. И я, наверное, тебя не достану. Забуду ли я тебя? Я отвечаю, что да. Вокруг много девушек. Ты говоришь, что я вру...   

Пожелания к игре: ну что ж. Это будет любовь, боль, зависимость и наваждение. Мы будем жрать стекло, давиться и снова заталкивать его в себя. Тебе будет больно. И мне тоже, хотя я буду это отрицать. И ничем хорошим это не кончится. Может ты станешь вампиром потом, и это будет продолжаться вечно?
В общем жду. Имя и внешность только эти. Можно наверное только с фамилией что-то придумать.

0

4


Хочу найти старого (не)друга, но сослуживца
Leonard De Laney, более 400 y.o.; инкуб
tom sturridge. (изменить можно, но вы только посмотрите как он шикарен)

https://i.ibb.co/xLwvM9G/tumblr-ca10055266106535fbdf454a63be224c-5cf18094-1280.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Ты та ещё мразотина, хочу я тебе сказать. Какого демона тебя занесло на гражданскую войну в Ирландии, никто толком не понял. Может ты даже объяснял, но я не слушал. Помнишь ведь, что мы с тобой воевали за англичан? А то, что ты сожрал всех наших медсестёр из красного креста, после 6 пропавшей, нам перестали присылать даже медбратьев.

Британцы брали всех добровольцев, им было не важно кто и сколько лет, им нужно было количество людей, которые хотят сражаться. Я был таким, я хотел повлиять на ситуацию, чтобы эта неразбериха наконец закончилась и, честно сказать, кто победит, было не так важно.
После первого серьёзного учения, где я спалился на применении тёмной магии, на меня положил глаз майор Кириган. Да и Герта нашла для себя применение в разведке, чем сильно нам помогла. Он перевёл меня в специальное подразделение пехоты, где ребята отличались от обычных людей, ровно на столько же, на сколько и я. Отряд был весьма разношёрстым, парочку оборотней, колдун, фэйри, инкуб и я. С последним у нас были особо "тёплые" отношения. Я на каком-то подсознательном уровне не нравился этому парню. Просто при нахождении нас в одном месте его кривило так, что описать сложно. А меня это забавляло.


Давай вместе вспомним, почему не нравились друг другу и прошла ли эта неприязнь. К стати, внучка майора явилась ко мне недавно, Генри(второй колдун) тоже объявился. Оборотней давно нет в этом мире, так что остался только ты и леший.

Пожелания к игре:
- Имя, Леонард Де Лейни, можешь поменять, на что хочешь. Имя нигде не упоминалось, так что тут на всё полёт фантазии.
- Раса, тут штука обязательная, это просто указывалось, как минимум в двух анкетах и в воспоминаниях.
- Возраст, не меньше 370, по хорошему больше.
- Собственно к себе не привязываю, да и никто из нашей старой шайки, просто так вышло, что решили мы такие тряхнуть стариной и бухнуть о былом. Так что приходи, скучно не будет.

Отредактировано Shadow (2023-07-10 21:15:48)

0

5

Ervan Blackwell ищет нагиню


Хочу найти девушку сказку
Marie Catherine Laveau, около 100 y.o.; нагиня
nathalie emmanuel only

https://i.ibb.co/gzmBcz8/ezgif-4-48569bd460.gif    https://i.ibb.co/GpwKmxx/Dependable-Generous-Beauceron-size-restricted.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Мы разные, как день и ночь. Кажется, что в твоих глазах всегда играет солнце. И когда я очередной раз залипаю на твоей улыбке, ты смеешься так звонко, что вокруг начинает искриться весь мир. Ты называешь меня дурачком и рассказываешь о том,  что мир вокруг прекрасен. И я тебе верю. Правда верю, но всё равно посижу там, в уголке, и лучше просто посмотрю, как ты наслаждаешься этим миром.
Я наткнулся на твою «лавку вуду» случайно. Попал под ливень и потянул первую попавшуюся дверь с причудливым фонариком над ней. Кажется, все мои значимые встречи происходят из-за дождя. Ты предложила мне помощь. А я думал лишь о том, что ингредиенты висят уж очень подозрительные, и не окажусь ли я среди них. Ты смеялась с моих испуганных глаз и готовила мне вкусный чай, от которого пахло корицей и гвоздикой.
Я приношу тебе зелья, а ты рассказываешь мне интересные истории о своей семье. О том, как твоя  бабка Мария Лаво стала королевой вуду, чтобы заработать денег и прославила вашу фамилию. Змеелюды, которые притворяются колдунами – это можно было бы назвать смешной шуткой, но когда ты входишь в образ и спрашиваешь меня, похожа ли ты на колдунью, я безропотно говорю да, даже больше чем я.
 
Пожелания к игре:
внешность вижу только эту, но можете предложить свою, вдруг она тоже совпадет с образом в моей голове)
имя можно поменять – а это останется рабочим псевдонимом
отношения обсудим - начиная от дружбы и до того, что захочет душа)))

0

6

Remil Manu ищет оборотня-пуму


Хочу найти ту, что меня обратила
любое, 20-30 y.o.; оборотень (пума)
Elizabeth Olsen

https://i.pinimg.com/originals/ba/d9/1f/bad91fb912a0f6f7ee5ffe85922c4480.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Я должен тебя винить. Должен... Но когда ты появляешься на моём пороге, чтобы извиниться, я вижу вместо монстра обычную напуганную девушку. Я надеюсь, что ты не играешь, рассказывая свою историю, надеюсь, что ты не пытаешься на самом деле разжалобить меня, чтобы я не доложил о тебе в Конклав. Та девушка на которую ты напала ведь не выжила, в отличии от меня. Убийство и обращение, что на самом деле сподвигло тебя на это? И стоит ли всё это, кошмаров от которых ты вскакиваешь посреди ночи? Да, да, я настолько дурак, что предоставил тебе ночлег пока ты прячешься от своих проблем. На самом деле мне просто нужно время. Мир слишком изменился, чтобы так просто судить даже о твоём поступке.   

Пожелания к игре: да кажется что внешность под мага, но актриса на самом деле шикарна в бытовых и драматических сценах, так что верю что она будет шикарной пумой  :love: и волосы у неё подходящего цвета 
что касается истории, можно экспериментировать. я вижу её как старшую дочь альфы небольшой группы пум, есть младшие сестры-близняшки подтянем ещё двух олсен а для проблем amenes в помощь. но это так, в качестве варианта.
характер и на самом деле она испуганна и ей нужна помощь, или это хитрость и пользование ситуацией тоже зависит от того как вы увидите перса
ну и да, жду, надеюсь, верю  :rolleyes:

0

7


Хочу найти  безумного
имя на выбор, 22- 26y.o.; усовершенствованный человек
Dylan O'Brien (изменить нельзя)

http://forumupload.ru/uploads/0012/46/60/10/100731.gif  http://forumupload.ru/uploads/0012/46/60/10/371724.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Ты, можно сказать, самый удачный эксперимент в Amenes, ведь ты не только выжил после всех их манипуляций, но и не потерял разум. А еще, твоя кровь единственная, которая приняла их сыворотку.
Безумные ученые годами пытались добиться того, чтобы проявить в человеке все те магические силы, что есть у представителей разных рас. Но провалы преследовали этот проект, примитивные тела слишком слабы чтобы вместить в себя все то, что делает нежить особенными.
С тобой тоже пошло не все гладко, но по итогу в тебе усвоились некоторые сверх качества нелюдей. Например: скорость и сила от вампиров, нюх и слух от оборотней, от нагов зрение и возможность частично покрывать свою кожу чешуей.
Ну а дальше, ты стал выполнять для них самые сложные задания по поимке нежити и их убийству. Ведь у тебя такая миловидная внешность,  открытая улыбка и образ простого парня, который запросто станет своим в любой компании. Идеальный солдат, вот только контролировать тебя становится все сложнее. Вспышки гнева это только одна из побочек от этой сыворотки. А главное, если перестать ее употреблять, то прожить больше полугода не получиться. Но пока тебе нравится чувствовать силу и превосходство , и хоть действие сыворотки временное, тебе этого хватает чтобы насладиться игрой.
И вот ты в Нью-Йорке на очередной охоте. Кому не повезет перейти тебе дорогу?

Пожелания к игре:
Адекватное восприятие этого персонажа, у него необычные силы, но они временные, пока действует сыворотка( 2-6 часов), плюс после нее огромная потеря энергии и головные боли. К тому же, все слабости присущие тем существам у которых он позаимствовал способности действуют в полной мере. И он не превращается полностью ни в одно существо. Счастливо работает на Amenes  и не планирует бежать. Он отличный актер, может примерить на себя любой образ, но часто выдает себя за простака, чтобы легче было подобраться к цели.
По поводу  его прошлого/ будущего мы оставляем многое на ваш откуп. Главное, обсудить все с амс, ведь персонаж сюжетный. Однако, вы вольны играть что захотите и с кем хотите, в пределах правил.
У нас на форуме есть несколько персонажей, которые так или иначе связаны с Amenes, я к примеру, когда то тоже там работала, но сбежала. Так что без игры не останетесь точно.
Дилан не менябелен, ведь он шикарен в разном амплуа)

вдохновение *_*

0

8

Альфа оборотней ищет брата!


Хочу найти брата
Oscar Bell, 35 (60) y.o.; оборотень
Colin Farrell (замена обсуждаема)

https://i.imgur.com/exvDJQw.gif https://i.imgur.com/MTXpNCn.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Как и старший брат, Оскар воспитывался террористами ИРА, и с молоком матери впитывал антисоциальные настроения своих родителей; но там, где Дэйв смог отделить идеологию от ненависти к всему человеческому, младший проникся ею до мозга костей и вырос социопатом. 

В их родной стае было принято обращать детей в оборотней в десятилетнем возрасте, но согласно обычаям, делать это должен был отец. Однако, годом ранее их родители были убиты Охотниками из-за нарушения целого ряда законов, и обращен Оскар был уже не на родной земле, а в Колумбии и собственным же братом: превращение проходило неумело, длительно и болезненно; рядом не было никого, кто смог бы помочь братьям пройти через это испытание, сохранив их связь, и она истлела. Дэйв попал рабом на кофейные плантации, а Оскар угодил в стаю при медельинском картеле – их пути разошлись надолго, но, как оказалось, не навсегда.

Младший первым нашёл его и явился на порог мастерской в Нью-Йорке, как гром среди ясного неба. Зачем – чтобы восстановить утраченную связь; почему сейчас – воды итак утекло уже много, к чему эти вопросы; здравствуй, брат.

У Оскара, конечно, на возвращение свои мотивы, и Дэйв это хорошо понимает, пусть не подает виду. Его главная забота: безопасность семьи и стаи, а возвращение блудного младшего брата, так и не сошедшего с криминального пути (как его еще не казнили охотники от имени Закона – не известно), не сулит им ничего хорошего.

- очень умен, обаятелен, манипуляциями достигает желаемого. Всегда.
- социопат, каков он есть, Оскар или нет – решать вам, но он не руководствуется этическими принципами и соображениями морали в принятии каких-либо решений, и вне досягаемости правосудия делает всё, что ему вздумается.
- занимается, скорее всего, какой-нибудь криминальщиной: контрабанда оружия, наркоторговля, воровство магических ценностей, а, может, как-то связан уже с “Amens”.
- истинная причина возвращения может крыться в нескольких причинах: желанием склонить старшего к своим делам (а), скрыться от правосудия после совершения какого-нибудь особо тяжкого преступления (b) или подставить его вместо себя, обвинив в преступлениях, которые он не совершал (с). 

Пожелания к игре: имя, внешность – обсуждаемы, мне не принципиально. С момента попадания в картель и после, чем Оскар занимался и зачем вернулся - полностью на откуп вам. Скорость, объемы, стилистика тоже не важны, только содержание.
Со своей стороны я надеюсь только на то, что младший брат вернется и постарается испортить старшему жизнь настолько, насколько это возможно. с:

0

9

Лисица ищет лиса.


Хочу найти одного лиса.
на твой вкус, 25+ y.o.; оборотень-лис
tom holland. можно менять, но договоримся

https://i.pinimg.com/originals/e9/ec/b4/e9ecb451016cef8e5de34e8ae4a588ce.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Тебя еще не было в Семье. Ты просто появился в какой-то момент и стал её частью. Не помню, как это случилось, но ты был уже своим. Возможно, ты был связан с Семьей еще до меня, может произошло что-то после, но теперь ты был с нами. В мои 16 ты просто появился и был со всеми, словно всегда был. Сначала я тебе завидовала, ведь я не могла так. Ты был веселым, сам себе на уме и был за любую движуху. Даже за монополию редкими вечерами, когда старшие уходили. А потом, знаешь, я в тебя влюбилась. Ты был безумно мил и очарователен, всегда умел найти подход. Но я поняла, что я не та, кто может покорить тебя. Ты вместе с отцом и еще некоторыми вставляли мне пиздюлей, когда узнали, что я после обучения употребляю наркоту. Ты тот, кто заметил, что это мой способ выбраться из депрессии. В Семье мы были именно семьей, но я хотела с тобой иначе. Так прошла моя влюбленность за каких-то пару лет, я делала все, чтобы не замечать тебя и отдалиться. Я изменилась и показываю это теперь в Нью-Йорке, куда ты переехал со всей семьей. Мне всегда казалось, что я твоя младшая сестра и не более, поэтому я отступила. Но, может, я чего-то не знаю?

Пожелания к игре: не обязательно любовь, отношения и так далее. Это могут быть отношения как к младшей сестре, как к члену семьи, даже как к жертве обстоятельств и жалость. Элис может повестись на твою заботу, вновь влюбиться, вновь разбиться. Ты даже не знаешь, были ли у неё отношения, потому что она переключалась с одной влюбленности на другую после того, как была влюблена в тебя. Ты попал на те времена, когда она была замкнута еще, адаптировалась и приживалась в семье, принюхивалась и даже пока она была наркоманкой. Но когда я стала наркоманкой, я как раз и начала влюбляться в кого-нибудь, заглушая тоску по тебе.

0

10


Хочу найти главу клана и своего предка
Николас Рид, старше 350 (35-40) y.o.; вампир
Alexander Skarsgard, Luke Evans или Joseph Morgan

https://i.ibb.co/42DG3L9/ezgif-5-4c79de8d0f.gif  https://i.ibb.co/hXH6wWc/ezgif-5-8c508b0440.gif  https://i.ibb.co/sv50xG1/ezgif-5-f84bd46e68.gif


Общее описание; планы на игру
•••

- Поедешь и заберёшь мой заказ.
- И тебе доброго вечера прадед. А почему именно я? Все рабы неожиданно закончились, и ты вспомнил, что у тебя есть младший родственник?
- Потому что я твой глава и могу убить тебя, хотя бы за то, что умер без моего разрешения?
- Ну да, умер без твоего, теперь надо с твоим. Ладно, ладно, понял, слушаюсь и повинуюсь хозяин.

- Глава нью-йоркского вампирского клана Metues vitae. Символ череп и песочные часы ("рабы" клана носят татуировку с символами в любой вариации). Девиз - Metues vitae, non metues mori  (бойся жить, а умирать не бойся). Территория - Манхэттен.
- По слухам Николас имеет испанские корни и появился в Америке во время конкисты, испанско-португальской колонизации. На территории Нью-Йорка обосновался давно и крепко.
- Первые серьезные заработки лично вампиру, а позже и всему клану принесла контрабанда, которой вампиры занимаются до сих пор. От произведений искусств и драгоценностей, до оружия, наркотиков и живого товара. Под покровом ночи покупается и продаётся даже больше, чем нужно. Но примитивные всегда были падки на блестяшки, а так же различные способы убить себя с удовольствием и без.
- Есть легальный бизнес для отмывки денег, который тоже приносит приличный доход. Лично Николас владеет многими зданиями Манхэттена и сдаёт их в аренду, через подставных лиц и штат помощников. Играет на бирже от скуки, а иногда и с ней, подрывая репутацию чьей-нибудь компании и наблюдая за падением и взлетом акций.     
- Следит за своими прямыми потомками и помогает основной линии. По истории самой семьи, уже три раза выбирал и обращал членов семьи. А по слухам не просто обращал, а менялся телами, чтобы продлить свою жизнь – с чего людишки взяли, что ему с его бессмертием это вообще нужно, неизвестно, но смеялся он долго. 
- Максу симпатизирует, возможно, напоминает его самого в молодости, а может он решил посмотреть, не хочет ли кто воспользоваться его протеже, чтобы сдвинуть главу (да, да, хорошие родственники мне только снились).
- Пережил уже несколько попыток переворотов. Достаточно умен, чтобы поддерживать хорошие отношения с конклавом, помогать им, порой и в не совсем законных делах самих членов конклава, помощь они оценят, а компромат лишним не будет. Именно поэтому спокойно смог пережить якобы критический возраст, хотя официально ему и меньше 300.   

Пожелания к игре: имя и внешность можно менять, хотя у этих актеров атмосферная графика для вампира, присмотритесь.
Факты биографии можно менять, я специально указал, что это слухи, зачем Николасу раскрывать свою настоящую подноготную, так что это может быть информация для народа так сказать. Так что приходите, обсудим.

0

11


Хочу найти двух рыжих чудовищ
полпонение в детский сад имени Сеппэля

Тереза (Терри) и Габриэль Бирн, 21-27 y.o.; видящая и оборотень
emma stone & cameron monaghan

https://i.ibb.co/qRJjSNV/ezgif-4-44bfff7ab7.gif

https://i.ibb.co/6yZ15KJ/ezgif-4-db2008d6c6.gif


Общее описание; планы на игру
•••

- Родом из Ирландии. Мы встретились в Дублине. Переехало ваше неугомонное семейство или жило там изначально на ваш откуп.
- В роду есть фэйри.
- Назвали вас на библейский манер. Ангелочки, блин. Зачётная у ваших родителей шутка, да? Неудивительно, что свои полные имена вы терпеть не можете а, я знаю как вас выбесить, хотя куда ещё хд
- С Терри мы познакомились, когда я устроился в Дублине работать в мини-маркете. С порога заявила, что мы подружимся и переспим. Ну что ж, сдружились мы и вправду сразу и навсегда. А когда она узнала, что я безответно попал влюблён, то прекратила и подкаты, и попытки познакомить меня со своими многочисленными подругами и приятелями. Но девочку гота я так тебе и не забыл.     
- Вы сумасшедшие. Оба. Но если Терри всегда ходила по тонкой грани и была мега везучей и все её шалости сходили и прощались, то Габ постоянно влипал.
- Последний раз он влип по крупному и мог закончить совсем плохо. Укус оборотня. В той стае он либо стал бы шавкой на побегушках или закончил трупом в канаве после нелегальных боев.
- Я притащил вас к Сеппэлю и сказал, что нужно спасать. Из-за вас  мы сорвались с нового места раньше, чем нужно.
- Теперь налаживаем жизнь в Нью-Йорке. Интересно в какую *опу вы затянете нас теперь?
- Терри может стать оборотнем она же реально вылитая лиса или неожиданно попасть к вампирам, если человек вам не по душе, но это уже в процессе игры. Хотя я не удивлюсь если и Габ будучи оборотнем затусуется с вампирами, он может, да.

Пожелания к игре: внешность менябельна, но  пусть они останутся рыжиками
имена можно менять, но Терри в постах я упоминал, и желательно хотя бы как второе имя оставить. либо же в Нью-Йорке она новое возьмет, если совсем не зайдет
а так приходите, играйте, ждём)

0

12


Хочу найти того,  кто заменил отца
Chris Evans, 45 y.o.; раса на выбор, бывший нефилим
Stephen Amell (изменить нельзя)

https://i.imgur.com/zUFo3MW.gif  https://i.imgur.com/N4aoGI5.gif


Общее описание; планы на игру
Ты взял меня в свою семью когда я была только подростком, и воспитал как родную дочь. Ты дружил с моей матерью и она перед своей смертью доверила спрятать меня. Дело в том, что  один нефилим, называемый моим отцом, ставил на мне эксперименты в детстве и вообще хотел использовать в дальнейшем мою магию в своих черных делах. Мама забрала от него и спрятала, заблокировав во мне магию. Ты, конечно, знал всю историю и опасность, которую мог подвергнуть себя и свою родную семью, беря меня в дом. Но ты рискнул и не пожалел об этом.
Ты нефилим, охотник, и воспитывал меня наравне со своими другими детьми, учил защищаться и давать отпор. Да, я никогда бы не пошла на охоту и не поступила бы в Институт, но оставить меня беззащитной в этом магическом мире ты просто не мог. Я не знала, что я маг и не помнила детство до тебя ( подчистили память), а ты не спешил рассказывать правду. Но нам и без этого было хорошо. Ты дал мне любовь и заботу которую только можно получить от родителя, хотя я была тем еще диким волчонком поначалу.
Но потом умерла твоя жена и ты погрузился в месть и поиски того, кто это сотворил. Нет, ты не забил на своих детей, но стал очень грустным и закрытым. Я старалась во всем тебе подражать, ты был и остаешься для меня примером, и тогда, в детстве, я равнялась во всем на тебя. Твердый характер, воля и при всем этом забота и любовь - то, что делало тебя особенным в моих глазах.
Но однажды мой мир рухнул когда тебя не стало. Нам сообщили, что ты погиб при исполнении долга, как будто от этого нам стало бы легче.
Я не смогла с этим смириться и ушла из семьи, разбитая и потерянная. В итоге я попала к плохим людям, стала работать в amenes, выполняя, как я думала, хорошее дело.
Сейчас, узнав всю правду об этой организации я, конечно, сбежала, но  стала не такой, какой ты меня воспитывал и знал, и этот факт меня огорчает. Я честно пытаюсь измениться, но семейная история с темной магией и психом отцом только все портит.

Пожелания к игре: Роуз и твои родные дети считают тебя погибшим, но ты окажешься жив. Как именно? Решим вместе, может тебя обратили или тебя нашел Джон, тот самый нефилим от которого ты когда то прятал  Рози.
В любом случае Роуз очень нужен защитник, тот, кто напомнит ей о том, кем она была и может еще быть. Ей нужен ее отец, который всегда был рядом.
Приходи, развивай персонажа и главное, не пропадай.

вдохновение

0

13


Хочу найти любовницу
Имя Ваше, 80-100 y.o.; вампир
Claire Holt (изменять нежелательно)

https://forumstatic.ru/files/0011/6e/6d/44281.gif https://forumstatic.ru/files/0011/6e/6d/53164.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Ты - "Основа" в клане вампиров "METUES VITAE". Я не знаю, как именно ты там оказалась, и никогда тебя об этом не спрашивал. Потому что у каждого могут быть свои секреты.
Вряд ли мы пересекались ранее, так как мой персонаж приезжий, и сейчас постоянно находится в Нью-Йорке (большую часть времени).
Ты стала тем, кто помог Томасу в моменты скорби. Вы виделись точно в отеле клана "AEDES", так как Том пару раз был по работе, но там была беседа с Максимилианом. А потом Том пришел уже не по работе. Нефилим несколько месяцев пребывал в скорби (думал, что брат погиб), и пришел в особняк за отвлечением. Алкоголь не помогал (потому что он толком и не пьет), но попалась твоя героиня. Вообще-то Том - не по вампирам совершенно и он неприязненно относится к этой расе, но ты ломаешь стереотипы. Том сам не понял, как попал в некоторую осознанную зависимость от твоих поцелуев, укусов и общества.
Ты получаешь кайф, потому что кровь нефилима - высшая услада для вампира. Тебе завидуют. Но ты знаешь, что все это - временно. Мы оба это знаем. Но оба будем нести эту связь в памяти. Возможно, эти отношения в итоге превратятся в неестественную для таких рас преданность. Это будет не дружба, а некие неправильные душевные связи.

Пожелания к игре: не пропадать, выдавать пост хотя бы раз в пару недель. Не делать девушку стервой. Она - опытна, спокойна, умна. К ее советам прислушивается Maximilian Reed.
Персонаж, помимо личной линии, участвует в линии клана вампиров, и у нас есть активный игрок - создатель акции - Maximilian Reed, поэтому предполагается взаимодействие и с ним тоже. Без игры Вы не останетесь)

0

14


Хочу найти ассистента
Jane Doe., 29-31 y.o.; человек "видящая"
Angelica Celaya. (изменить можно)

https://64.media.tumblr.com/adb9e9ea5cfffe01ffea8883c832999f/tumblr_inline_p7i2lsWRRI1s7taqf_250.gif https://64.media.tumblr.com/d625b90d5af842d95524f19d13123923/tumblr_inline_p7i2lsqQHE1s7taqf_250.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Ты вот уже десять лет в бегах. Способности проснулись достаточно рано, так что такой талант быстро нашли нефилимы и забрали из семьи. Тебе и семье твердили, что всё для твоего блага, для безопасности, для благих целей по спасению мира. Да, они защищали тебя, правда заперли от внешнего мира. Потом, спустя годы, когда ты сбежала, оказалось, что твоим родителям сообщили о твоей смерти буквально через пару месяцев. Ты осталась одна, а они жили новой, счастливой жизнью без тебя. Не знаю, как ты сбежала от нефилимов и какие методы используешь, чтобы они тебя не нашли, не говоря уже о вечно преследующих тебя демонов. Да и честно сказать, о твоём таланте я тоже не знаю, ведь ты просто подала анкету на должность, а мне нужен был помощник.
Знай, что если ты влипла в неприятности или тебе нужна моя помощь, я могу помочь.

Пожелания к игре: Собственно ищу свои руки, ноги и глаза.
Если ты хочешь в конечном итоге уйти к нефилимам, держать не стану, хотя грустно упускать такого трудоголика. Захочешь остаться и попросить помощи, найдём как всё провернуть, можем даже сделку заключить. Обещаю не запирать и не ограничивать. Хочешь в дальнейшем стать оборотнем? Вампиром? Дерзай, всё в твоих руках, главное вовремя приходи на работу и следи за расписанием. Если есть желание, могу взять секретарём, с новой должностью Верховного мага Нью Йорка голова забита и нужен тот, кто будет следить за тем, чтобы я таки их выполнял, а не сваливал домой посреди собрания. Могу, да.

0

15


Хочу видеть Верховного мага Лос-Анджелеса
Harry Shum Jr

https://forumstatic.ru/files/0011/6e/6d/18473.gif

https://forumstatic.ru/files/0011/6e/6d/59767.gif


Я вообще не представляю мир без такого мага, как Магнус. С его опытом, насыщенной жизнью, взлетами и падениями.
Хотелось бы видеть этого мага в игре.
Сразу скажу, что пару я тебе не предложу, я - не Алек. Можешь написать на своего возлюбленного заявку, Я же со своей стороны предлагаю под него внешность Timothйe Chalamet.
Также, по правилам проекта, тебе нужно будет сменить Фамилию полностью или частично. Ты волен вообще прописать авторского мага с данной внешностью.
Имя - строго Магнус.
мне представляются отношения, чем-то отдаленно напоминающие сериальные - я прекрасно помню твои намеки и они меня до сих пор вводят в замешательство. Возможно, у нас что-то бы и получилось, но я принял иное решение. и своевременно отошел на второй план. И все же жизнь постоянно сталкивает нас лбами. Ты - Верховный маг Лос-Анджелеса, а Институтом Лос-Анджелеса заправляют Блэкторны. Мы ждем тебя! Нам нужны твои услуги, твое общество, твоя компания!

Отредактировано Shadow (2023-08-14 14:33:16)

0

16


Хочу найти бывшего напарника и личного сталкера
ваш  вариант, 30/50 y.o; раса любая
Chris Wood (изменить нельзя, он же крут)

http://forumupload.ru/uploads/0012/46/60/10/987383.gif http://forumupload.ru/uploads/0012/46/60/10/926701.gif


Общее описание; планы на игру
.....

Начнем с того, что мы работали вместе в amenes, были оперативниками, напарниками на миссиях. Ты был внимателен в отличие от остальных там, умел развеселить и поддержать, что для того места редкость. Я верила, что ты такой, что понимаешь меня, ведь когда я узнала, чем на самом деле промышляет организация хотела сбежать, винила себя и чуть не наделала глупостей. Но ты отговорил, помог, обещал, что сделаем это вместе. И ты придумал план побега, на самом деле мы много размышляли и все проверяли, подбирали возможные варианты. Но ты отличный стратег, который продумал даже то, что будет после побега. Да, у тебя есть нужные связи и полезные заначки в разных местах, поэтому все шло по плану.
Вот только ты забыл рассказать, что на самом деле тебя в amenes сдали свои же родственники, потому что боялись, а быть может, ты им просто мешал. Ты их вечное разочарование, не получившее в должной мере ни любви, ни понимания. Возможно, именно этим ты оправдываешь свои ужасные поступки и нездоровую привязанность ко  мне. Ведь когда мы познакомились ты решил примерить на себя другую роль, продумал детально нового себя и знаешь, тебе понравилось. Это не было больше игрой, ты реально видел, что это работает. Что к тебе могут относиться иначе, ты можешь быть для кого то важным.
Ты давно решил, что побег необходим, ведь быть скованным  правилами и договором тебе осточертело. Когда то тебе не оставили выбора и тебе пришлось сотрудничать с этими фанатиками. Тебя не коробило ни чье убийство, своя шкура всегда была ближе, хотя, мне ты говорил иное, конечно же.
Но для твоего плана избавления не хватало мага,и как удачно, что я появилась на твоем горизонте, не правда ли?
Но к слову сказать, ты не собирался меня кидать  и обманывать, ведь к тому моменту когда все было готово,ты твердо понял, что я обязана присутствовать в твоей жизни. Хотя бы как напоминание, что ты можешь быть другим. Знаешь, кажется ты действительно в это веришь, а я? Я не знала всей правды, но мне пришлось бежать одной, так как тебя поймали. Я знаю, что ты не сдал меня, так как я получила фору для побега.
А что теперь? Оставишь ли ты свою идею фикс или решишь во что бы то ни было добиться того, что считаешь нужным? Вот только на что ты готов пойти, чтобы доказать  возможность другого исхода для себя?

Пожелания к игре:
Сразу хочу прояснить, я не ищу пару, не хочу чтобы вы делали из него а-ля Кай номер два. Он не полный псих, не всесильный чувак. У него полно слабостей и комплексов, которые да, он прячет за всем этим безумством. У него неправильно сформировано вообще отношение к людям из за ужасного детства, отсюда привязанность ко мне - это нужда. Ведь я единственная из его окружения не смотрю на него с осуждением. Он понял, что в мире возможны другие отношения.
Я описала набросок, но мы можем вместе что то дополнить. Что будет в игре сейчас, тоже решим вместе. Возможно, ты всё ещё каким то чудом работаешь на организацию и явился за мной, возможно, как то освободился и нашел меня.
Отношения тоже будут не однозначные, ты будешь пугать меня, ведь маски сброшены. Но с другой стороны, я буду знать, каким ты можешь быть на самом деле и буду бороться за твою душу, не совсем понимая зачем мне это.
Ты же сам волен решать, что делать и чувствовать, но ты точно мастер психологического давления. В тебе будут уживаться двое твоих личностей и ты не захочешь выбирать кого то одного. Нет, не раздвоение, просто очень все сложно.
В любом случае приходи, все обсудим  и потриггерим вместе.

немного вдохновения

0

17


Хочу видеть сотрудника полиции
Lauren German

https://64.media.tumblr.com/976a3ec074a55a9309eb4f141e4877fe/tumblr_inline_oa7imb4E1c1slwf94_250.gif

https://64.media.tumblr.com/eb87393e32c394c6048c945ba2973033/tumblr_inline_of4e8gVL4N1t6dlp2_250.gif


Я вижу в тебе отличного сотрудника полиции, как и видел сериал "Люцифер". Можно взять даже за прототип при необходимости. Но просто приди и помоги Нью-Йорку бороться со злом, которое окружает. Без игры не оставим!

0

18


- Раса - сирена.
- Самая востребованная певица на сцене казино Chrysos, а так же этажом выше, в закрытом вампирском притоне клубе. Завороженные слушатели готовы заплатить баснословные деньги за ночь с русалкой.   
- Я выловил тебя, можно сказать, прямо из воды. Хотя не удивлюсь, что всё было в точности наоборот, и поймала меня ты. Тебе нужна была легализация в человеческом мире и временное пристанище. Я предложил тебе даже больше.
- Девушка-хамелеон. Легко подстраиваешься и показываешь нужные эмоции. Почти нереально поймать на лжи, особенно когда ты смотришь широко раскрытым невинным взглядом.
- Иногда устраиваешь забастовки отказываясь выступать и работать. Можешь запереть зону с бассейном и никого туда не пускать. В отличии от других тебе это сходит с рук.
- Небезосновательно считаешься моей любовницей, ведь одна из немногих работников имеешь доступ к моим апартаментам.



- Возраст не меньше 200 лет.
- Амбициозная, умная и красивая. Она легко добилась когда-то обращения в вампира, а потом спустя годы стала и старейшиной клана. Чего ей ещё не хватает? Власти - ведь её не бывает много.
- В прошлом аристократка (по её словам), а возможно внебрачная дочь какого-нибудь влиятельного рода - отсюда и желание забраться выше, доказать свою значимость и заставить других склонить головы.
- Бывшая любовница главы клана. Возможно не простила, что ей дали отставку. Но месть подается холодной, а она умеет ждать.
- Тайно связана с amenes. Не поддерживает их идею чистого мира от сверхъестественного, но не прочь с помощью них избавиться от лишних голов и самой занять место главы клана.

0

19


Хочу найти учителя по самообороне.
your name, от 26 y.o.; нефилим
Ryan Kelley (менять нежелательно, но можем договориться)

https://thumbs.gfycat.com/CanineHalfBarasinga-size_restricted.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Нет ничего лучше, чем учитель по самообороне в виде нефилима. Мы вполне могли познакомиться мельком, пока я была в Лос-Анджелесе, в институте нефилимов. И чем тебя привлекла видящая девушка? Ах да, мы слишком редкие, нам слишком мало. Ты захотел помочь мне защититься, учишь самообороне и можешь хорошо со мной поболтать. Плавно склоняешь к тому, чтобы я приняла решение испытать судьбу, готов готовить меня и сделать всё, чтобы я выжила в этом сложном мире в любой ситуации. Ты изредка напоминаешь мне о том, что не всегда будут рядом те, кто меня защитят. И ты был прав, по возвращению в Нью-Йорк меня похитили и я задумалась о том, чтобы взять от тебя уроки самозащиты. А может даже и стрельбы.

Пожелания к игре: имя твое, внешность меняется(но не хочется), любовной ветки со стороны Элизабет не будет, но будет много тренировок, желания самозащиты и будет классно, если ты будешь аккуратно склонять на становление нефилимом, пока не поздно. Можешь работать кем хочешь, но в идеале вижу полицейского со своими причудами. А еще похищение Эл было в начале августа 2023 года, а в институте была весь июль. Возможны временные любовные отношения)

0

20


Хочу найти приёмную дочь
Seera Mara Nash, около 60-70 y.o.; суккуб
Amalia Holm (изменить по согласованию можно)

https://i.ibb.co/khPkQfR/tumblr-1c21332409b9ffa29c890b12c33ed7fb-7f6f59b1-540.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Твоя мать привела тебя, когда тебе было лет 12 или 10... Я уже не помню. Заявила что ты мой ребёнок и уехала. О том, кто она и кого из себя представляет, я прекрасно знал, ведь тогда был период необходимости всплеска эмоций. Когда уже начинаешь терять какой-то интерес. Вот только и твоя мать прекрасно знала, кто я и то, что такие как я просто физически не могут иметь детей. Но ты думаешь её это остановило? Нет. Она славно накачала меня своими чарами и уехала, забыв навсегда дорогу. Не знаю, встретила ли ты её в настоящем или нет, мне уже не важно.
От того, чтобы отдать тебя в приют и забыть как страшный сон, не знаю что меня остановило. В итоге ты осталась со мной. Я дал тебе всё, что мог "родитель", но период созревания всё же настал и в тебе открылась магия. Высушила ты бедолагу досуха, так что пришлось хорошенько прибирать за тобой и как то бороться с желанием использовать свои способности и на мне. Вероятно из-за того, что ты была слишком юна, а я весьма стар, своими способностями ты могла лишь отводить от себя бурю в моём лице.
Если пытаться охарактеризовать тебя одним словом, это будет - Бунт. Ты бунтарка до мозга костей, всё к чему до касаешься пытаешься изменить, влезть или заграбастать себе. К 18 годам ты просто решила, что хочешь свободы, приключений, а не то, какой жизнью живу я, имея такие возможности. Ты никогда не понимала моего решения запечатывать собственную темную магию и пару раз пыталась сорвать ритуал обновления.
После отъезда ты старалась подавать весточку, ведь как бы то ни было, а ко мне ты привязалась как к настоящему родителю. За эти годы ты лишь несколько раз приезжала ко мне, сетуя на то что соскучилась, хотя я то знал, что прячешься от слежки.
Ты приехала в Нью-Йорк в конце сентября и просто заявилась ко мне "поздороваться". Оставаться в хаосе, что я прозвал "детским садом" ты отказалась, слишком дорога твоя свобода, которую я бы по привычке ограничивал.
►На языке штанга с ярко красными шариками. Ей она постоянно играется, отчего возникает ощущение, что Мара постоянно что-то жуёт.
►В пупке "банановидная" штанга, нижний шарик больше верхнего.
►Курит. Много и часто. В день, в расслабленном состоянии может выкурить две пачки, если не занята чем-то. В состоянии стресса или других негативных эмоций может выкурить и четыре.
►Никогда не изменит своему вкусу, всегда тонкие и вишнёвые, желательно конкретной марки, ибо другие слишком слабые.
►Спит на кровати "звездой", ибо жарко и тесно. Особенно, когда кровать маленькая, узкая и конечности свисают на пол.
►Не пьёт кофе, совсем. Даже растворимый или что-либо другое, что может отдалённо напоминать кофе. Уважает чай, хотя много пить его не может, сразу тянет в сон. А вот соки лопает литрами, особенно апельсиновый или клюквенный..

Пожелания к игре: Можешь взять мою фамилию, можешь поменять имя и внешность. Всё на твоё усмотрение. Хотя я бы хотел, чтобы в имени осталась "Мара".
К себе не привязываю, так что можешь быть кем угодно и какой угодно. Пару постов в месяц меня устроят, торопить не стану. Хотя с учётом нашего бедлама, вряд ли ты останешься без игры. Все вопросы решим на месте.

0

21


Хочу найти безумную напарницу
имя на выбор., 26- 28 y.o.; раса на выбор
Amy Acker (изменить нельзя)
https://i.imgur.com/3zCOLae.gif http://forumupload.ru/uploads/0012/46/60/10/210641.gif


Общее описание; планы на игру
- ты спятила?
- а когда это было важно
? ©
Ты совершенно невыносима, но ты же в курсе, да? Постоянно бесишь своими спонтанными выходками, меня, ту что привыкла действовать четко по плану. Но твоя импровизация не раз спасала нам жизнь и так же кучу раз способствовала влипанию в неприятности. Но тебе все нипочем, ты шутишь, игриво преодолевая все неприятности. Я сама часто ношу похожую маску и может поэтому нам так трудно бывает вместе, я не знаю тебя настоящую и это бесит. Бесит твой выбор музыки в машине и то, что тебе может взбрести  посреди задания свалить за булочкой только потому, что здесь живет тот самый лучший пекарь во всем Нью-Йорке. Ты серьезно?
Но как бы то ни было, ты отличный стрелок и охрененный хакер. Именно так нас и свела судьба или же, в твоем случае, темные силы. Но твои навыки, конечно, бесценны, особенно в моей теневой борьбе с amenes.  Ты слишком крутая чтобы усидеть на одном месте, скукота не про тебя и в этом, пожалуй, мы похожи. Твоими услугами пользуюсь не только я, ведь ты довольно известна в узких кругах. Так почему ты согласилась не только периодически мне помогать во взломе  и дешифрации данных каналов amenes,  но и прикрывать на разных моих так называемых миссиях?
Как бы то ни было, тебя все сложнее удержать возле монитора компьютера и из техподдержки и голоса в моем наушнике ты решила стать моей напарницей. Негодяи, держитесь.
И даже согласилась зачем то вместе со мной поиграть в героя. Видимо, это так интересно и главное, опасно.
Все ясно. Еще одна адреналиновая наркоманка. Но если с моим прошлым это разумно, то что тебя заставляет идти на эти все безумства? Ты расскажешь мне когда нибудь или так и будем друг друга тихо бесить?
•••
.

Пожелания к игре: признаюсь, что вдохновилась персонажем из сериала в поле зрения, она там офигенная.
но главное, наши отношения по ходу игры: мы подбешиваем и местами не понимаем друг друга, но всегда прикрываем спину. не знаю, зачем ты ввязалась со мной в войну против аменес, может они что то отобрали и у тебя, а может, для тебя это новый уровень приключений, некий вызов судьбе, ведь помогая мне и переходя им дорогу, ты очень сильно рискуешь.
но ты безбашенная, как и я, и в этом нам с тобой комфортно.
что касается персонажа, главное в ней это ее индивидуальность, харизма, она хакер, но далеко не задрот, умная и привыкла действовать и влезать в самое пекло, прекрасная актриса. можно подумать над вариантом работы на аменес в прошлом, почему нет, она была бы крута, как агент, возможно, после того, как ликвидировали того, кто ей был дорог, она и решила пойти против организации. или она профессиональная воровка, оружие, произведения искусства, украшения, так мы и могли пересечься, ведь я в прошлом подобным занималась .
в любом случае, выбор за вами, а так я готова к обсуждениям, идеям и нисколько не ограничиваю вашего персонажа, как в прошлом так и в настоящем. без любовной линии, с моей стороны точно.
подробнее можно обсудить в лс, все расскажу, помогу и игрой обеспечу. приходи, накажем негодяев вместе  http://forumstatic.ru/files/0011/6e/6d/90027.gif

вдохновение

0

22


Хочу найти нового Альфу стаи Бэлл
Artur Bell., 39-43 y.o.; оборотень волк
Greyston Holt. (обсуждаемо)

https://64.media.tumblr.com/c604a9ec25d1f37ea74ea29fad67b392/tumblr_inline_pk024dOFFm1selhrj_540.gif https://64.media.tumblr.com/3efe71db435f2c37feb709fcab519271/tumblr_inline_pk024edvAf1selhrj_540.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Когда на пороге моего дома появилась пара волков, а за ними ещё несколько, я уже понимал, чем это грозит — изменениями.
Ты никогда не понимал консервативную политику своего отца, который слишком сильно застрял в старых стереотипах, как и его поступок в нежелании принять оборотня волка в стаю, когда к вам так давно никто не приходил извне. Да, слухи о том, что твой отец отказал бывшему нефилиму в поддержке и приобретении семьи, дошли даже до тебя, сосланного под видом «деловых» отношений. К чему это привело? К появлению новой стаи в городе. И сейчас, когда я лицезрел твою лохматую морду, можно было сразу понять, что ты собрался делать и зачем пришёл именно ко мне. Ты пришёл за «невмешательством».
Много лет назад мы, с твоими предками заключили договор о невмешательстве, где я сотрудничаю с вашей стаей до тех пор пока жив хотя бы один из рода Бэлл, но не вмешиваюсь в борьбу за власть и дела стаи.

[indent]— Не вмешивай примитивных и не забудь прибрать за собой, — для меня исход этой битвы был очевиден, так что никаких напутствий ты от меня не дождался, тогда ты покинул мою территорию и через пару дней уже явился в качестве нового Альфы стаи.

Тебе с женой предстоит очень многое сделать, на многих в стае повлиять и изменить, ведь ты и твои волки для них как бельмо, что пытается разрушить привычные устои. Тебе придётся завоёвывать доверие остальных членов стаи, ведь ты амбициозен и готов к переменам, в отличие от старого поколения. Знаешь, в моём детском саду есть рыжий волк, которого тебе придётся тренировать вместо отца и уж не знаю, примкнёт ли он к тебе, к новой стае или останется со мной.

Не забывай, теперь на тебе ещё и семейный бизнес, мастерские по ремонту автомобилей, а так же нужно наладить отношения с другими главами теневого мира, ведь отцу этого сделать так и не удалось. Как ты понимаешь, дел много, но ты справишься, ведь другого выбора больше нет.

Пожелания к игре:
Имя на свой вкус, взял рандомное. Фамилия не менябельна.
Внешность обсуждаема, если не особо зашел Грейстон, хотя он весьма харизматичен. Смазливые лица не рассматриваем, нужен кто-то брутальный.
Возраст тут не младше лет 39, отцу было около 64, там смотри сам.
Касаемо отца, убил ты его или просто изгнал, на твоё усмотрение, как душа лежит. Главное, чтобы его не было в Нью Йорке и рядом и больше не появлялся в жизни стаи и города.
Артур был сослан из стаи в возрасте 20 лет в небольшой городок где-то на окраине штата, чтоб глаза не мазолил и на место Альфы не заглядывался.
Возможно вы с женой создали небольшую стаю из таких же одиночек, но в город ты вернулся как минимум с 3 волками, помимо жены (и детей, если они есть).
Детали и вопросы обсудим при встрече. Бэлл одна из старых стай города и ей точно найдётся место в сюжете.
Огромная просьба — не пропадать. Никто не требует миллион постов в неделю, но хочется видеть активного игрока, который хочет развивать своего персонажа, стаю и вливаться в дела города.


Хочу найти волчицу
Lora Bell., ~35 y.o.; оборотень волк
Laura Vandervoort. (менябельно)

https://64.media.tumblr.com/b7f551f6d30c472734f3fedc1fe2a6e4/tumblr_inline_pbrx81mzDi1ricaxd_400.gif https://64.media.tumblr.com/801e0c854c8bf60e9407adc7928ed4fc/tumblr_inline_pbz4kooxZ41ricaxd_400.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Ты последняя из рода Северных волков, всю твою стаю истребили, когда ты была подростком, а единственную выжившую сестру — похитители. Ты не знаешь, жива она или уже нет, но пустых надежд давно не питаешь. Историю ваших с Артуром отношений мне ещё предстоит узнать, так что тут я ничего рассказать пока не могу. Всё что мне известно, что ты опора новой стаи Бэлл, ты тот самый дипломат, который удерживает старое поколение стаи от того, чтобы твой муж их загрыз в порыве гнева. Ты советник, голос разума и совести, кого уважают за мудрые и взвешенные решения. А ещё ты согласилась наставлять одну белокурую лисицу, которая ещё не привыкла к своему хвосту.

Пожелания к игре:
— Имя на свой вкус, взял рандомное. Фамилия не менябельна, взяла от мужа.
— Внешность обсуждаема
— Историю ваших отношений пишет тот, кто придёт первым (всё честно, я считаю). А так же наличие детей и других родственников при необходимости.
— Детали и вопросы обсудим при встрече. Бэлл одна из старых стай города и ей точно найдётся место в сюжете.
— Огромная просьба — не пропадать. Никто не требует миллион постов в неделю, но хочется видеть активного игрока, который хочет развивать своего персонажа, стаю и вливаться в дела города.

0

23


Хочу найти старого... Друга? Врага?
rudy pankow, 24+ y.o.; раса по выбору игрока(не человек, не видящий)
noah centineo. можно без проблем изменить на подходящего по образу

https://i.pinimg.com/originals/a4/b4/a3/a4b4a3248af09206afcb229a82462ff4.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Мы знакомы с самого детства. Наши родители подружились, как только оказались соседями и мы постоянно были друг у друга в гостях. Для меня ты был тогда слишком шумный в самом начале, раздражал и бесил. Ты не вписывался в мою картину мира, где последнее место отведено твоему шумному миру. Ты мешал учиться, потом приходил и мешал работать. Но в тебе было всегда много хорошего. Ты поддерживал меня, в школе защищал, правда, я до сих пор об этом не знаю. Только благодаря тебе мне там никто не строил козни и не мешал. Ты слишком шумный, громкий, язвительный и юморной. Всегда мог поднять настроение, когда было совсем грустно. Иногда издевался, доставал, но никому больше не давал на это право. Ты прятался у меня, когда твои родители прознавали о твоих проделках. Ты даже спрятал мотоцикл в нашем гараже, потому что туда заглядывают редко родители. Ты ходил со мной на танго, хотя тебя не привлекал этот танец совершенно. К счастью, ты там танцевал с другой партнершей, потому что пару раз точно оттоптал ей ноги.

Даже мои встречи с парнем в кафе не прошли мимо тебя. Ты мне каждый раз после этой встречи говорил, что этот парень глуп и не стоит меня совершенно. На тебе первом я начала замечать странное свечение, которое было нетипично для других. Потом обратила внимание на твою семью, но они относились просто очаровательно. Ты приходил и рассказывал о всех своих похождениях, мешая мне читать интересные книги. Закатывал тусовки, когда наши родители куда-то уезжали вместе и просил меня прикрыть. К счастью, ты ни разу не попался. Пару раз я тебя спасала впритык, прибегая, потому что не могу дозвониться, и сообщая, что они уже выехали и через час будут дома.

Я уехала, оставила тебя там без единой весточки. В последний раз мы поругались, оставив только самое худшее. В последние годы ты много уезжал на неделю, на две, без предупреждения. И я, признаюсь, скучала по отсутствию шума и попыткам вывести меня в люди. Как раз поэтому я попросила не сообщать куда я уехала, потому что ты сам куда-то уехал и ничего не сказал. Ты всегда такой. Знаешь, кажется, я готова выйти в люди и измениться, мне не хватает твоего вечного шума, придирок. Без тебя слишком тихо.

Пожелания к игре: Тут нет любовной линии совершенно. Это могут быть отношения как брата и сестры, как старых друзей детства или ты можешь даже начать охотиться на меня, словно я такая желанная добыча уже много лет. Без эпизодов не оставлю, мы можем придумать много чего вместе. Хотелось бы отыграть встречу, разбор этих недомолвок и дальше уже по выбору личных отношений. Готова к любому повороту событий. На случай друзей и названного брата есть уйма вариантов(тебе же не нравился мой "парень" в кафе, так посмотри на следующего вероятного кандидата). А если будем врагами, то разрушим то хорошее, что было между нами и усилим то плохое, чем бесили друг друга. Поиграем в догонялки, где я буду мышкой, которую загоняют в ловушку.
Имя меняемо, так как нигде не фигурирует. Внешность тоже без проблем, просто выбери подходящего шумного и заводного паренька.

0


Вы здесь » Eternity: from power to death » НАШИ ПАРТНЕРЫ » lex mala lex nulla (c)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно